Форум ценителей музыки Cradle Of Filth!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Призраки, кто они?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dead

Мужчина Количество сообщений : 203
Географическое положение : Кыргызстан г.Бишкек
Настроение : Метальное
Дата регистрации : 2009-01-22

СообщениеТема: Призраки, кто они?   Вс Янв 25, 2009 11:46 pm

В этой теме представленны реальные рассказы о ПРИЗРАКАХ.
Фото Призраков:

Призраки. Рассказы очевидцев

Призраки... Кто же они? Где же они? Кто их видел? Что они видели? Только немые вопросы задаем мы себе, пытаясь понять это. И страшно и хочется знать. И верим ли мы в призраков?

Конечно же верим. Кто-то безоговорочно, предоставляя реальные свидетельства о существовании призраков, кто-то верит, лишь услышав рассказы очевидцев. Кто-то видел призраков, снятых на видеокамеру или запечатленных на фотопленке, и только после этого убеждается. А кто-то не верит никому и ничему. Но это до поры, до времени...

Рано или поздно все равно мы сталкиваемся с чем-то необъяснимым и непостижимым, и тогда задаем себе вопросы, начиная вспоминать о свидетельствах очевидцев призраков, и корить себя за то, что смеялись тогда над ними, гордясь своим скептицизмом. И вот теперь мы сами на их месте, боимся рассказать знакомым, чтобы не почувствовать себя нелепо перед ними, не быть посмешищем в их глазах.

Призраки существуют, видим мы их или нет. Это уж точно. Если даже не верить реальным свидетельствам существовании призраков, рассказам очевидцев, снимкам и видео, то нужно стоит по крайней мере задуматься, как же такое большое количество людей в разное время и в разных уголках земного шара, совершенно не зная друг друга, видели одних и тех же, по их описаниям, призраков? Стоит задуматься об этом.

Потому что не одни мы на этой планете. Ежедневно вокруг нас происходит столько всего необъяснимого и непонятного. Призраки с нами и вокруг нас. И мы для себя должны сделать выбор, верить в это или нет. Ведь люди по своей натуре верят только в то, что увидит собственными глазами, но внутренний страх присутствует в каждом из нас. Так что, если мы чего то не видим и не можем ощутить физически, не значит, что этого нет на самом деле.
В этом разделе вы найдете интересную подборку реальных свидетельств о существовании призраков: рассказы очевидцев, которые сталкивались с настоящими призраками, ведьмами, вампирами, демонами и прочими ужасами.

И так, пристегните ремни...

Последний раз редактировалось: Dead (Вс Янв 25, 2009 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Dead

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Вс Янв 25, 2009 11:50 pm

Белые Призраки
Придя домой с тренировки, я принял душ и лег на койку. Было около 23 часов, тихий летний вечер. Окно было открыто. Койка была установлена так, что я лежал ногами к окну и видел небо. Комната находилась на четвертом этаже. Минут через пять я заметил над крышей соседнего дома яркую белую "звезду", которая постепенно увеличивалась в размерах. Первая мысль была, что это летит спутник. Размеры звезды все увеличивались и приняли форму женского силуэта в белом одеянии, скрывающем руки и ноги. Скоро эта фигура оказалась уже в комнате, у спинки кровати на расстоянии 2-3 метров от моей головы. Силуэт стройный, но крупный, видимый размер головы чуть не в полметра диаметром. Я приподнялся на локотках, чтобы получше рассмотреть, убедился, что не сплю - был еще не совсем просохший после душа. Фигура как бы наклонилась над спинкой кровати, рассматривая меня с расстояния 1,5-2 м.

Если издали она казалась мне почему-то красивой женщиной, то сейчас я видел на месте рта бездонный черный провал, волос не было видно, они были как бы закрыты чем-то белым. На месте носа тоже черное пятно, чем-то все это напоминало большой череп. Мелькнула мысль - смерть моя, что ли, явилась? Захотел даже ее ударить, но тут же почувствовал оцепенение - мысль работала, а пошевельнуться или крикнуть не мог. Смотрел теперь в глаза фигуре. глаза очень большие, на расстоянии примерно 25 см друг от друга. В середине каждого глаза совершенно черный участок, постепенно светлеющий к краям. Глаза как бы с дымкой, никаких мелких деталей, роговицы, ресниц и пр. не видно. Цвет лица матовый. Звуков слышно не было, но ясно ощущалось как бы касание, дуновение воздуха на лицо и грудь.

Я был очень удивлен и испуган. Сколько точно времени это продолжалось, сказать не могу, - может быть, несколько минут. Затем фигура выпрямилась, не поворачиваясь, переместилась к окну, стала изменять форму с продолговатой на круглую и постепенно уменьшилась до размеров далекой светящейся точки. Минут через пять я почувствовал себя свободным от оцепенения, с трудом встал, пошел выпить воды. Шаги были неуверенные, меня явно покачивало. Вышел на улицу, походил немного, успокоился и пошел спать.

Об этом случае я почти никому не рассказывал, слишком все было фантастично - только посмеялись бы надо мной. Твердо уверен, что тогда я не спал, спиртного же в те годы я вообще не пил.

В какой-то мере этот случай получил подтверждение через четыре года. Я случайно встретил человека, до меня жившего в моей комнате и спавшего на моей койке. Разговорились, и он рассказал, что с ним однажды произошел удивительный случай: явилась и разглядывала его фигура в белом одеянии, белый призрак, как он сказал. Поведение этого призрака было очень похожим на случай со мной, причем моей истории он не знал, когда рассказывал о встрече с "привидением"...

К этому можно добавить только то, что такую же фигуру видели 12 марта 1990 года в казахстанском городе Сарань. Ее застали подглядывающей в окно...
Посмотреть профиль
Dead

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Вс Янв 25, 2009 11:52 pm

Призраки Ночи
На дороге возле моего дома стоял автобус из похоронного бюро с черной полосой посередине. Из него на меня смотрели в окна мои знакомые, которые покинули этот мир и переселились в «ИНОЙ».

Я почувствовала, как холодеют мои руки и пальцы ног, как на лбу и носу выступает пот, как ноги становятся ватными, а язык прилипает к небу. По телу стали бегать мурашки.

Возле моего окна стоял отец моей подруги детства Юльки и муж Евгении, которая рано утром должна было покинуть наш городок, дядя Леня.
- Сонька, почему ты так испугано на меня смотришь? – спросил он и, улыбнувшись мне, продолжил, - Я тебе плохого ничего не сделаю. Оденься и выйди на улицу… Потолковать нужно…
Я продолжала стоять и с ужасом смотрела на улицу через оконное стекло.

шз автобуса стали выходить люди. Многих из них я лично видела в гробу. На них были те же вещи, в которых их видели знакомые и друзья, провожая в последний путь.

К дяде Лене подошла Тамара, бывшая коллега моей сестры, которая умерла от рака, оставив двухлетнего сына.
- Почему ты не выходишь к нам? - спросила Тамара, - Ты не бойся нас… Мы тебе плохого ничего не сделаем… Нужно бояться живых, а не мертвых…
- Что вы здесь делаете? – испуганно спросила я, подумав, что за мной пришла СМЕРТЬ, - Я не хочу умирать! Не хо-чу! Там плохо, там страшно и там темно…
- Посмотри на меня, - произнес дядя Леня и вновь улыбнулся, - Посмотри на меня внимательно… Разве я плохо выгляжу?

ш на самом деле… Дядя Леня последние десять лет своей жизни очень часто болел и был очень грузным. У него кроме астмы была еще куча всяких побочных болезней. Сейчас передо мной стоял подтянутый живой мужчина с ясными глазами.

- Я живу в прекрасном месте, - произнес он, - в сосновом бору… Это место идеально для моего здоровья.
- Что вы здесь делаете? – заплетающимся языком спросила я, - Вы же все мертвецы.
- Пришли проведать вас, землян, - вмешался в разговор один мой хороший знакомый, который погиб в автомобильной катастрофе.

Я не помню, что было дальше… ш сколько я стояла минут или секунд с открытым ртом. Потом… Потом я у них спросила:
- Что там? По ту сторону жизни? Там страшно? Плохо?
- Нет, - сказал дядя Леня, - не так страшен ЧЕРТ, как его вы рисуете… Там другая жизнь… Другие понятия о жизни…

- Вы хотите назад… к нам… на Землю?
- Мы хотим покоя… Хотим, чтобы бы Земляне нас не трогали, не обижали и помнили, что мы всегда рядом с вами, мы следим за вашей жизнью…
- Следите? – испуганно спросила я.
- Вот, пришел посмотреть, как моя супруга будет покидать наш дом… Тяжело ей это делать… Тяжело… Вот я и пришел помочь ей, поддержать её…

- Дядя Леня, - после непродолжительного молчания, спросила я, - Вы хотите к нам? В нашу жизнь?
- Моя миссия на Земле закончена… Все, что мог, я сделал… Сейчас я дома.
- Дома? – с недоумением спросила я, - Как это дома? Дома я… А вы не дома… Вы в гробу…
- Ха-ха-ха, - весело рассмеялись мертвецы.

- Сонечка, - сказала Тамара, - Это ты гостья… Земная гостья… А гроб… Так мы покидаем ваш мир…
- Только не вздумайте мне сказать, что там хорошо… Что там есть загробное царство, и все живут припеваючи, как в сказке.
- Почему все живут припеваючи, как в сказке?! Нет… Жизнь и там не райская… Там нужно тоже трудиться и жить… Там вечность… А здесь остановка…

Я уже не помню, что я спрашивала, что они мне говорили, только помню одно, что я задала несколько вопросов, которые по сей день заставляют мне задуматься над многим.
- Как часто вы посещаете нас, и как часто вам хочется увидеть нас?
- Практически никого из нас не тянет на Землю… Но есть исключения… Бабушки и дедушки, у которых остались маленькие внуки, желают увидеть малышей… Они приходят к ним ночью, когда те крепко спят, - произнес дядя Леня.
- Я хочу увидеть сына… Прижать его к себе… Я его оставила такого маленького, такого беспомощного… Я ушла от него тогда, когда он так во мне нуждался… Я не очень часто навещаю его… Времени нет на это, - с досадой в голосе произнесла Тамара.

- У нас своя жизнь, и не беспокойте нас по пустякам… Не приходите на могилу, когда вам вздумается… Не тревожьте нас… Не мучайте нас и не терзайте наши души… Для этого есть церковь… Идите туда… Молитесь за упокой нашей души, - проговорил дядя Леня.
- Почему?
- Вы вторгаетесь в иной мир… Мир, непонятный вам… Придет время, и ты сама все поймешь…

- Кому там плохо, в этом шНОМ мире?
- Кому плохо? Тому, кто сам себе вынес приговор и лишил себя ЖИЗНИ?… Это страшно… Это очень страшно… Этих людей не принимаем МЫ, наш мир, и в вашем они уже мертвы… Они пытаются подселиться к умершим, но это невозможно… Бог дал человеку жизнь, и только Бог может у нас её отнять.
- Дядя Леня, не пугай меня. Ты что, хочешь сказать, что убийца… Человек, который лишил жизни другого, в вашем мире живет лучше, чем тот, кто сам распорядился своей судьбой?
- Наверное, да… Эти люди - рабы… Они принимают вновь прибывших… Они работают с ними… Проходят с ними адаптацию… Учат их жить по нашим законам…

В комнате зазвенел будильник…

Я стояла посредине комнаты в одежде и вся тряслась от страха… По сей день я так и не могу понять, что это было: СОН ИЛИ…

А если ИЛИ…

Я раньше времени прибежала на работу, чтобы поделиться увиденным и услышанным со своими коллегами.

Заикаясь, я стала рассказывать про ночных пришельцев.
После рассказанной истории в бухгалтерии наступила тишина. Прервала её пожилая женщина.
-Вот чудо, - произнесла она, - Раньше тех людей, которые лишали себя жизни, хоронили за воротами кладбища и в церкви их не отпевали…

Спустя год приходит ко мне моя подруга и говорит:
- У меня была такая жизненная ситуация… Я не видела выхода… Мать умерла, муж ушел к другой… Мне совершено не хотелось жить… Я решила перерезать себе вены… Наполнила ванну водой, взяла нож и… В этот момент я вспомнила твой рассказ про ночных гостей… Мне стало страшно… Страшно, что в том непонятном мне мире я буду страдать еще больше. Спустя два дня я познакомилась с Сашкой… Сейчас мы ждем сыночка… Безвыходных ситуаций просто не бывает… Если не можешь бороться, то нужно просто переждать этот неудачный период.

ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО МЫ НЕ УМИРАЕМ НАСОВСЕМ…
ЧТО ДУША ПОСЛЕ НАШЕЙ СМЕРТИ БУДЕТ ЖИТЬ… НО ТОТ МИР нам неизвестен… И вторгаться в него никто не дал нам права. Если он и есть, ТОТ МИР, то люди там живут по своим законам…

НО ЕСТЬ ЛИ ТОТ МИР? МИР, куда каждый из нас попадет после смерти?
Посмотреть профиль
Dead

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Вс Янв 25, 2009 11:58 pm

По ту сторону смерти
Моя бабушка по матери умерла более 16 лет назад. Произошло это в конце весны 91 года. Для моей матери это, конечно, было большим горем. Но жизнь продолжается, и через некоторое время она успокоилась. И где-то уже в начале осени того же года она с отцом была на даче. Отец на машине поехал в лесок за дровами, а она осталась одна на веранде и перебирала овощи, собранные на огороде. И вдруг почувствовала на себе чей-то взгляд. Повернула голову, а в дверном проеме за порогом стоит ее мать, то есть моя бабка. Нужно сказать, что бабушка долго болела (у нее был диабет), была весьма полной женщиной. И сейчас она стоит такая же полная, но вид совершенно здоровый и одета она так, как обычно одевалась. Порог высокий, поэтому обуви не видно, да и такое впечатление создавалось, что она вообще не стоит на земле, а слегка парит. Выглядела она не как призрак, то есть не прозрачная, а совершенно как обычно, даже ветерок чуть шевелил волосы.
Она слегка наклонила голову, смотрела прямо на мать и улыбалась. Ничего не говорила, но моя мать поняла, что она спрашивает что-то вроде: «Ну, как ты?» В глубоком шоке мать отвернулась. Через несколько секунд повернулась — а бабушка стоит. Еще раз повернулась — стоит. И так несколько раз. Происходило все это в пределах трех минут. А когда в очередной раз мать повернулась, бабки уже не было. Мать выбежала на улицу, и тут у нее началась истерика. А через некоторое время подъехал отец. Мне они обо всем рассказали только через несколько дней. И что самое интересное: мать не думала о моей бабке в тот момент, когда она появилась. Горе, конечно, большое, но бесконечно горевать не будешь. Добавлю еще, что мать моя женщина очень серьезная, у нее нет привычки «делать из мухи слона», и поэтому в правдивости ее слов я не сомневаюсь.
А вот вторая история.
Лет шесть назад в городе Ташкенте, где я отдыхала с семьей, меня положили в больницу. Состояние было настолько тяжелым, что операцию назначили на тот же день. Уже через два часа после поступления я лежала на операционном столе под большой яркой лампой. Не скажу, что очень набожна, но на всякий случай я прочитала «Отче наш» перед тем, как мне надели маску... Теперь постараюсь описать, что чувствовала.
Темно... но не потому что нет света, а просто ему не от чего отражаться. Вокруг какой-то вакуум. Теплая спокойная темнота... Я очень стремительно удаляюсь, не лечу, а именно удаляюсь. Я поняла, что умерла, и удаляюсь от того, что являлось моей земной жизнью, и тут что-то во мне возмутилось. Я думала, что много еще не успела сделать за свою жизнь. А еще я думала о том, какие ценности у меня есть, и понимала, что ЗДЕСЬ нет ничего материального, и все богатство, которое у меня есть, — это мои дела и поступки. Что все материальное — так призрачно и здесь никому не нужно. Через какое-то время я попала во что-то вроде комнаты с дверью, к которой я приближалась. Тут где-то в подсознании я услышала голос: «Туда еще рано». Были ли это мои мысли или я услышала кого-то другого, я не знаю, но в тот же самый момент я стала проваливаться куда-то и очнулась. Когда я пришла в себя, операция еще шла. Анестезиолог чуть ли не в истерике бегал вокруг стола, кричал, чтобы хирурги поскорее заканчивали…
В общем, все обошлось. Выписалась я довольно быстро, никаких осложнений не было. Но память об этом «путешествии» осталась на всю жизнь. Не сомневаюсь, что настанет момент, когда я снова туда попаду.

Кстати, я тоже свидетель, что призраки существуют:
У меня умерла бабушка, и на следующее утро, когда я проснулся, я лежал, смотря на двери в спальню, и смотрел на мою бабушку, стоящую в дверном косяке и что-то мне говорила. Я испугался, моргнул, и как-будто ничего и нибыло. Испарилась! А что вы хотели, мне всего 11 лет было.

Призраки среди нас

Мой бывший муж еще до нашего с ним знакомства жил в районе Рыбацкое Санкт-Петербурга. Жил он тогда всего год в девятиэтажном доме на берегу Невы. В их подъезде на одном из этажей проживал высокий мужчина средних лет. Иногда они встречались в лифте и на улице, но друг друга не знали, естественно, здоровались из вежливости. И вот лет пять назад, когда он уже переехал в другой район, он гостил у своих друзей в Рыбацком и поздно возвращался домой. Возле дома на мокром от осеннего дождя асфальте увидел разбросанные еловые ветки и раздавленные гладиолусы и астры. «Кого-то хоронили», — решил Александр (бывший муж). Тут хлопнула дверь подъезда, и навстречу ему пошел тот самый мужчина. Был он не по-осеннему легко одет, хмур и словно безмерно углублен в себя. На приветствие не ответил.

В течение года Александр довольно часто бывал в этом районе по делам, но его сосед по подъезду что-то перестал ему встречаться. И вдруг на следующий год летом встретился на Шлиссельбургском проспекте, причем был он не один. Рядом с ним шагал другой мужчина, помоложе. Они, как показалось мужу, шли как-то отрешенно, но перебрасывались между собой короткими фразами. А последний раз он видел того длинного возле дома. Тот куда-то спешил и опять не ответил на приветствие. С того дня муж никак не мог отделаться от мысли, что здесь что-то не так и нужно как-то узнать, что происходит. Он решил выяснить у жены последнего, что же такое произошло с ее мужем, если тот перестал здороваться. Вроде бы ерунда, но мысль узнать что-либо о том длинном просто не давала Александру покоя...
Собравшись с духом, муж подошел к той женщине, поинтересовался: здоров ли муж, живет ли он в их доме? Очень удивленная таким вопросом, женщина ответила: «Разве вы не знаете, что мой супруг скончался три года назад?»

Когда муж рассказывал это мне, я скептически отнеслась к его словам. С кем не бывает, ну перепутал человека с другим — вот и все. И никакой мистики. Но недавно я сама была в глубоком шоке. Среди ночи, часа в четыре, я услышала телефонный звонок. Звонили на мобильный, номер был скрыт. Я не ответила, просто взяла и отключила телефон. А на другое утро мне один за другим позвонили несколько моих старых (еще с института) подруг. Все они спрашивали, не звонил ли им кто-то ночью. Мы договорились встретиться. И вот через день в кафе, где мы сидели, одна приятельница рассказала, что в этот день должны быть похороны нашего общего друга. Заподозрив неладное, я спросила у нее, не знает ли она, когда он умер. «Да, — говорит она. — Это случилось позавчера. В четыре часа утра».

Случай на кладбище

Хочу рассказать историю, которая случилась со мной много лет назад, еще во времена Советского Союза. Мне было лет восемь. Жили мы тогда в украинской деревне, дом наш стоял недалеко от кладбища, третий или четвертый дом. Естественно, с детства мы привыкли к виду могил, совсем не боялись находиться на кладбище, даже играли там. Правда, редко – взрослые всегда достаточно сурово нас наказывали за такие «проделки».

Мы знали там все могилки, особенно детские — уж очень жалко нам было человечков, умерших в таком же возрасте, как мы сами были... Вот, однажды я шла из школы домой, между домов видела кусок кладбища и часть могильных плит. Смотрела краем взгляда, но тут заметила, что что-то было не так.

Присмотрелась внимательнее. Вместо белой могильной плиты с фотографией одного мальчика (мне всегда нравилась эта карточка, что-то в этом мальчике было поэтичное, спишите это на воображение маленькой девочки) был большой камень неправильной формы, а на нем гравировка – изображение парня в армейской форме. Я постояла, посмотрела, подумала еще, что памятник поменяли, услышала, что кто-то меня зовет со двора, побежала туда. Звала меня сестра, я ее потянула обратно посмотреть на новый памятник. Пришли на кладбище, а там все было как раньше – белая плита и фотография мальчика…

Прошло более 20-ти лет, и мой племянник, которому было 18, был призван в армию. Но из военкомата он не доехал до места назначения – их фургон попал в жуткую аварию, столкнулся с бензовозом…

Похоронили племянника на том самом кладбище. Вот и думаю я, а не его ли я видела тогда, в детстве?
Посмотреть профиль
Dead

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Пн Янв 26, 2009 12:22 am

Выше, были приведены свидетельства о том, что ПРИЗРАКИ существуют.
А вот мою мнение:
На самом деле призраки существуют!!! Вспомните теле вышку ОСТАНКИНО! Почему её так назвали? Да потому, что она построена на кладбище! Вспомните пожар на Останкино, по-моему 11 апреля 2005.
Перед пожаром работники слышали и видели женщину-призрака, которая ходила и говорила:"Пахнет дымом...". И что, точно, пожар! Бинго! Так, что призраки существуют.
Скажу больше! Человек создаёт их.
Есть такая наука БИОФИЗИКА, изучающая призраков. Вот, и учёные доказали, что человек, нехотя, делает призраков. Каким образом? А вот каким:
Как вы знаете, у человека есть аура, и эта аура, каким-то образом отделяется от человека, создавая невидимый образ, приследующий этого человека. Воть! Пишу, а сам дрожу! Бррр...
Посмотреть профиль
Lasombra

Мужчина Количество сообщений : 93
Географическое положение : [Terra d'ombro]
Настроение : благодать =)
Дата регистрации : 2009-01-24

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Пн Янв 26, 2009 3:07 am

Dead!
1) Радикал в фотках - в топку! Идиотский сайт, ничего не показывает...
2) Ты, конечно, жжешь lol! Копирайты слабо ставить в случаях? Или хоть кавычки временами? А то вот начинается сообщение - как будто ты так непринужденно пишешь) От лица обоих полов, что самое интересное)) lol!

3) Аура человека - это не бесконечное полотно, которым сколько хочешь - столько и создашь проекций... Неее... Метафизика че-то не то мудрит... С точки зрения метафизики да, человек сам создает призраков. Но каким образом? - а таким, что во время наивысшего, наимощнейшего стрессового состояния (ну это, допустим, когда за тобой гонится маньяк, догоняет и убивает) от человека действительно отделяется большая часть аурной оболочки, которая принимает расплывчатую (а иногда и нет) человеческую форму, которая видна психочувствительным людям (не путать с психами! (хотя для них, может, тоже видна)), которая может существовать на месте трагедии десятилетия, но постепенно бледнеет и рассеивается...
..........................
Эта теория не лишена подтверждений, но она не объясняет природы многих других призрачных явлений. Dead, согласен?

Вот как с ее помощью можно объяснить полтергейст? (типа аура взбунтовалась и психует? Неееееееет! Нет и нет! На такое аура неспособна, ибо она аура.) Как с ее помощью можно обяснить призраков, убивающих людей их же страхами? Как с ее помощью можно объяснить "барабашек", выстукивающих похоронные марши по всем стенам и поверхностям, таким самым образом доводя до белого коленья (а то и до потери рассудка) хозяев дома? Как она может объяснить призраков, нападающих на людей реально?

Мир призраков - это далеко не только мир метафизики... Это еще что-то совсем иное, непонятное нам...
Посмотреть профиль
Lady Werewolf

Женщина Количество сообщений : 50
Географическое положение : Темный лес в полнолуние
Настроение : Задумчиво-мечтательное

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Пн Янв 26, 2009 4:35 am

Призраки...вот не знаю даже...я в пришельцев верю)
Посмотреть профиль
Lasombra

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Пн Янв 26, 2009 4:50 am

Ну почитай хотя б мой пост)))
Ну почему не все верят в призраков?
Я тоже верю в пришельцев) Но пришельцы - это реальное, ибо мы одни во Вселенной быть не можем, а вот призраки - это сверхъестественное) пока сверхъестественное, ибо человек нисколько природу призраков не познал)
Посмотреть профиль
Lady Werewolf

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Пн Янв 26, 2009 4:54 am

Ага, а природу инопланетян познавал)
Честно говорю, в детстве видела летающую тарелку
Посмотреть профиль
Lasombra

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Пн Янв 26, 2009 4:58 am

Lady Werewolf пишет:

Честно говорю, в детстве видела летающую тарелку
Честно говоря - я тоже))
Посмотреть профиль
Lady Werewolf

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Пн Янв 26, 2009 5:01 am

О, расскажи!
Посмотреть профиль
Dead

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Пн Янв 26, 2009 2:01 pm

Lasombra, а куды мне фотки кидать, кроме Радикала?
Посмотреть профиль
Dark Lady Lazary

Женщина Количество сообщений : 67
Географическое положение : Россия
Настроение : апатичное
Дата регистрации : 2009-01-18

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Ср Янв 28, 2009 6:49 am

Dead
Сюда кидай. Загружаешь, потом в самом низу ищешь надпись приплюсованную,тыкаешь,тебе открывается ссылка,вставляешь сюда.В виде картинки или ссылки на нее.

Верю в призраков..Была свидетелем..
Посмотреть профиль
Lasombra

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Ср Янв 28, 2009 6:52 am

Расскажи, если не секрет?

Я не видел, но почему-то очень хочу увидеть. Только не буйного, а вменяемого =))
Посмотреть профиль
Dark Lady Lazary

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Ср Янв 28, 2009 7:39 am

Хмм..Хорошо,расскажу.Это было давно. Я лежала в ужасном жаре,после того как выписалась из больницы.У меня была температура 39.9, но никакого состояния бреда.Абсолютная вменяемость. Никого не было дома,когда я в очередной раз пыталась уснуть,но боль в теле не давала этого. И в один момент я услышала тихое шушуканье у себя за спиной,будто то-то сидит и в наглую обсуждает меня. Только хотела повернуться и поругаться на родню,но вспомнила,что дома-то никого нет.А шепот все продолжался..И такой,что вроде еле-еле только,но чтоб слышно. Я повернулась,а там,конечно же,никого.Единственное,что я увидела перед тем как закрыть глаза - это расплывающуюся стену передо мной. Знаешь,сложилось впечатление,будто сквозь желе смотришь.И вот это искажение на небольшом участке,т.е. это было не просто помутнение.
Про остальное говорить не буду.
Просто я часто слышу голоса...
Посмотреть профиль
Lasombra

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Ср Янв 28, 2009 7:41 am

Значит, ты одна их тех людей, у которых чувствительное психическое восприятие... Иногда это дар. Иногда проклятье =))
Молодец Wink
Посмотреть профиль
Dark Lady Lazary

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Ср Янв 28, 2009 8:04 am

Спасибо=)
Я не считаю это даром или проклятьем.Скажем так,отношусь как к обыденному.Меня это уже давно не пугает, и никаких преимуществ тоже не приносит) Так что есть оно и есть)
Посмотреть профиль
Lasombra

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   Пт Фев 06, 2009 12:40 am

Ну раз как обыденное - это хорошо)
А мне бы хотелось, чтоб наш мир стал немного интересней, чтобы в нем было больше необычных вещей. Только не ужасных, а средних хотя бы))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Призраки, кто они?   

Призраки, кто они?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cradle of filth :: Our room :: Паранормальное и сверхъестественное-
Перейти: